СКАЧАТЬ МЕДИА
АВТОРСКИЕ ПРАВА И ПРАВА НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЙ
Уважаемые представители СМИ,
дилеры и партнёры, Kästle рада, что вы хотите использовать изображения с этого сайта: фотографии наших продуктов, кампаний и мероприятий. Мы готовы с радостью предоставить вам бесплатные материалы из кампаний в СМИ и официальные фотосессии предыдущих лет на определенных условиях. Тем не менее, Kästle просит вас соблюдать некоторые правила, так как Kästle не является единственным владельцем всего отображаемого контента.
Следующие условия использования применяются ко всем изображениям и фотографиям на этом веб-сайте, включая все подстраницы и Media & Data Kit (см. ссылку ниже). Эти условия не распространяются на связанные сторонние веб-сайты третьих лиц, на которых необходимо действовать в соответствии с правилами, применимыми к сайту.
Нажав кнопку «Я согласен с условиями» или непосредственно загрузив изображения или фотографии с этого веб-сайта, вы соглашаетесь со следующими условиями использования: Kästle предоставляет неэксклюзивное, непередаваемое право на загрузку фотографий и видео для использования во всех своих рекламных средствах массовой информации (т.е. каталогах, плакатах, листовках и рекламе в публикациях третьих сторон), электронных средствах массовой информации (например, в фильмах) и онлайн-средствах массовой информации (например, собственные веб-сайты и реклама на сайтах третьих сторон). Тем не менее, фотографии и видео могут использоваться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в связи с применением, объявлением или сообщением о продуктах Kästle и событиях Kästle.
Изображения и видео не могут быть использованы прямо или косвенно на каких-либо третьих платформах, например Ebay, Amazon или Youtube или через социальные сети. Неправильное использование изображений или носителей запрещено, в частности, непризнание торговой марки Kästle.
Запрещается включать фотографии и видео в рекламные объявления или средства массовой информации, содержание которых нарушает правовые нормы и / или мораль, то есть, в частности, материалы, содержащие насильственные или сексуальные мотивы, а также дискриминационные, оскорбительные или клеветнические высказывания в отношении расы, пола, религии, национальности, инвалидности, сексуальной ориентации или возраста.
Автор или любой другой идентификатор, такой как товарный знак, не может быть изменен или удален.При использовании подписи или фотографии необходимо указать следующее: «Фотография: KÄSTLE Ski // Имя фотографа»
Копия используемого документа должна быть предоставлена Kästle для предварительного письменного одобрения. Kästle не гарантирует, что использование фотографий, видеороликов и брендов (надписи и логотипы) не будет нарушать права третьих лиц. В случае предъявления иска / компенсации третьим лицом, вы обязаны немедленно уведомить Kästle.
Объем и содержание Media & Data Kit находятся на усмотрении Kästle и могут быть изменены в любое время. Kästle не несет ответственности за актуальность, функциональность, качество, доступность или полноту комплекта Media & Data.
Нажимая кнопку ниже, вы соглашаетесь с вышеуказанными условиями и будете перенаправлены в Kästle Media & Data Kit, содержащий выдержку из фотографий и видео. Kästle также оставляет за собой право изменять условия использования в любое время. Последняя версия доступна на kaestle.com. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или пожелания относительно изображений или видео, свяжитесь с нами по адресу: marketing (at) kaestle.com Я принимаю условия
Мы здесь, чтобы помочь...
+43 5576 98205 500
Kästle GmbH | Kaiser-Franz-Josef Straße 61 | 6845 Hohenems/Austria